Uncategorized

প্রথম দিনে ‘জওয়ান’র সর্বোচ্চ আয়

বিনোদন প্রতিবেদক : বলিউড বাদশা তার ক্যারিয়ারে আরও একটি ইতিহাস গড়েছেন ‘জওয়ান’ সিনেমা দিয়ে। এটি মুক্তির দিন ভারতের বিভিন্ন প্রান্তে দেখা যায় উৎসবের আমেজ। সীমাহীন উন্মাদনা এবং উচ্ছ্বাস উদযাপনে কিং খানের অনুরাগীরা স্বাগত জানিয়েছেন ‘জওয়ান’ সিনেমাকে।

এর প্রতিফলন দেখা গেল বক্স অফিসেও। জানা গেছে, প্রথম দিনেই ইতিহাস গড়ল এ সিনেমা। ‘পাঠান’ সিনেমার সময়ে গড়া নিজের রেকর্ড নিজেই ভাঙলেন শাহরুখ। প্রথম দিনে ভারতে তো বটেই বিশ্বজুড়ে ১৫০ কোটি রুপি ব্যবসা করেছে ‘জওয়ান’। যা বাংলাদেশি মুদ্রায় ১৯৮ কোটি টাকারও বেশি। সবাই বলছেন কিং খান যেন রেকর্ড গড়া এবং ভাঙার জন্যই জন্ম নিয়েছেন।

দক্ষিণী সিনেমার তারকা পরিচালক অ্যাটলির সিনেমা ‘জওয়ান’ হিন্দি চলচ্চিত্রের ইতিহাসে রেকর্ড পরিমাণ আয় করল প্রথম দিনেই। ৭ সেপ্টেম্বর শেষে প্রথম দিনে দেশে ‘জওয়ান’ বক্স অফিসে ৭৫ কোটি রুপি আয় করেছে। যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ১০০ কোটি টাকা।

বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) মুক্তির প্রথম দিনে এ সিনেমার হিন্দি সংস্করণে গড়ে আসন ভর্তি হয় ৫৮.৬৭ শতাংশ। সবচেয়ে বেশি আসন সংরক্ষিত হয় চেন্নাইয়ে, ৮১ শতাংশ।

Share

Follow us